Из произведения 64 и 3 вычесть частное 25 и 5

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 01:58
    0
    (64*3) - (25:5) = 192-5=187
  2. 15 апреля, 02:38
    0
    (64*3) - (25:5) = 192-5=187