К частному 240 и 8 прибавить произведение 25 и 5

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 23:58
    0
    (240:8) + (25*5) = 30+125=155
  2. 16 февраля, 01:40
    0
    (240:8) + (25*5) = 30+125=155