У Оли 36 рублей, у Кати 72 рубля. Сколько всего наклеек смогут купить девочки, если цена наклейки 6 рублей

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 21:56
    0
    36+72=108

    108:6=18

    18 наклеек
  2. 12 июля, 23:32
    0
    1) - 72+36=108 (руб.) - рублей всего у девочек

    2) - 108:6=18 (нак.)

    ответ 18 наклеек могут купить девочки