У = (1/х+1) (2 х-3)

найти производную (подробно)

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 05:32
    0
    у = (1/х+1) (2 х-3) = 2x/x+2x-3/x-3=2+2x-3/x-3

    y'=2+3 / (x^2)
  2. 28 октября, 08:56
    0
    У = (1/х+1) (2 х-3) = 2x/x+2x-3/x-3=2+2x-3/x-3

    y'=2+3 / (x^2)