Какое число больше произведения 0 и 3 на 1?

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 06:17
    0
    Будет число 1

    Проверка

    0*3=3

    0+1=1
  2. 28 октября, 08:17
    0
    Число 1

    Проверка:

    0*3=0

    0+1=1