Помогите решить пример, с последовательностью действий

90 - (27+3) : 2

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 20:00
    0
    90 - (27+3) : 2=75

    27+3=30

    30:2=15

    90-15=75
  2. 12 ноября, 20:06
    0
    1) 27+3=30

    2) 30:2=15

    3) 90-15=75