Математика 5 класс. запишите числа, представленные в виде суммы разрядных слагаемых: 1) 9*100+6*10+5; 2) 5*1000+7*100+3*10+6; 3) 8*10 000+5*1000+4*100+2; 4) 7*10 000+3*1000+9*1+4.

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 06:08
    0
    1) 900+60+5=965

    2) 5000+700+30+6=5736

    3) 80000+5000+400+2=85 402

    4) 70000+3000+90+4=73 094

    если что-то не так сорри)))