какие числа записаны в виде суммы разрядных слагаемых? запишите их.

60 000 + 7 000 + 300 + 50 + 9 =

4 000 000 + 70 000 + 8 000 + 600 + 5 =

900 000 + 3 000 + 700 + 20 =

8 000 + 600 + 1 =

определите закономерность расположения чисел

1, 4, 9, 16, ..., ...

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 08:12
    0
    67359

    4078605

    903720

    8601

    1 4 9 16 27
  2. 2 июля, 11:00
    0
    60 000 + 7 000 + 300 + 50 + 9 = 67359

    4 000 000 + 70 000 + 8 000 + 600 + 5 = 4078605

    900 000 + 3 000 + 700 + 20 = 903720

    8 000 + 600 + 1 = 8601

    1 4 9 16 27 38 51 ...