Математика 3 кл. к частному чисел 640 и 8 прибавь а; а=0,10,100. из а вычти частное чисел 490 и7; а=100,200,300.

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 00:02
    0
    1) 640:80=8 При а=0: 8+0=8, при а=10: 8+10=18, при а=100: 8+100=108.

    2) 490:7=70 При а=100: 100-70=30, при а=200: 200-70=130, при а=300: 300-70=230
  2. 14 октября, 01:20
    0
    640:8+а (0) = 80

    640:8+а (10) = 90

    640:8+а (100) = 180

    а (100) - 490:7=30

    а (200) - 490:7=130

    а (300) - 490:7=230