Выполни действия: 1 целая 1/2+3 целых 1/2,3 целых 7/9+1 целая 1/9,7 целых 4/5-7,3+5/11,3/8+4 целых 1/8

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 13:48
    0
    1) 1 1/2+3 1/2=4 2/2=5

    2) 3 7/9+1 1/9=4 8/9

    3) 7 4/5-7=4/5

    4) 3+5/11=3 5/11

    5) 3/8+4 1/8=4 4/8