Длинна участка прямоугольной формы 80 метров, а ширина 40 метров. 1/8 площади засажено ответь как записать действия задачи

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 07:19
    0
    1) 80*40=3200 (м²) - площадь всего участка

    2) 3200*1/8 = 400 (м²) - площадь участка, который засадили