Реши уравнения

36 * (5a+19) = 1134

725t-123t-292=912

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 14:13
    0
    36 * (5a+19) = 1134

    180a+684=1134

    180a=1134-684

    180a=450

    a=2,5

    725t-123t-292=912

    602t=912+292

    602t=1204

    t=1204/602

    t=2