Маме 43 года, дочери 18 лет.

Сколько лет будет маме и папе (55 папе) когда дочери будет 33.

И сколько будет бабушке если ей 88? И сколько дедушке если ему 95?

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 06:49
    0
    33-18=15

    43+15=58

    55+15=70

    88+15=102

    95+15=110

    Ответ: маме-58, папе-70, бабушке-102, дедушке-110.
  2. 27 декабря, 08:39
    0
    33-18=15

    15+43=58 (лет маме)

    15+55=70 (лет папе)

    15+88=103 (года бабушке)

    15+95=110 (лет дедушке)