Найдите площадь поямоугольника со сторонами 3,2 дм и 27 см

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 07:14
    0
    32*27=864 (см)

    86 дм 4 см
  2. 23 ноября, 07:46
    0
    3,2*27=864 (см)

    Ответ: S = 86 дм 4 см