Решить уравнение 5 - (x+2) = 9-4x

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:14
    0
    5 - (х+2) = 9-4 х

    5-х-2=9-4 х

    -х+4 х=9+2-5

    3 х=6

    х=2

    Ответ: 2