17 - (3+5) * 2+2 * (4-3) + 3=Помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 11:03
    0
    17 - (3+5) * 2+2 * (4-3) + 3=5

    1) 3+5=8}

    2) 4-3=1

    3) 8*2=16

    4) 2*1=2

    5) 17-16=1

    6) 1+2=3

    7) 2+3=5