решите уравнение 1500 - (x-486) = 250

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 07:54
    0
    1500 - (х-486) = 250

    х-486=1500-250

    х-486=1250

    х=1250+486

    х=1736

    или

    1500 - (х-486) = 250

    1500-х+486=250

    1986-х=250

    х=1986-250

    х=1736
  2. 16 июня, 08:21
    0
    1500-x-484=250

    -x=250-150+484

    -x=584

    x = - 584