Даны векторы a = (5; 7) и b (-2; 6) найдите скалярное произведение векторов

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 14:05
    0
    A = (5; 7) b = (-2; 6)

    ab=5 * (-2) + 7*6=-10+42=32