Сократите дроби 4/20,10/50,4/6 10/40,13/26, 8/10,18/27,5/15,4/12,12/18

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 04:06
    0
    4/20=1/5

    10/50=15

    4/6=2/3

    10/40=1/4

    13/26=1/2

    8/10=4/5

    18/27=2/3

    5/15=1/3

    4/12=1/3

    12/18=2/3
  2. 12 февраля, 05:58
    0
    1/5

    1/5

    2/3

    1/4

    1/2

    4/5

    2/3

    1/3

    1/3

    2/3