94,3 : 4,6 - 1,75 * 0,6

Решите по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 21:58
    0
    1) 94,3:4,6=20,5

    2) 1,75*0,6=1,05

    3) 20,5-1,05=19,45
  2. 18 ноября, 22:37
    0
    11.25 решение 94.3:4.6=20.5-1.75=18.75*0.6=11.25