Упростите выражение (6 класс) : - 3 * (0,2x+0,4y) + 2 * (1,6x+2,8y)

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 08:33
    0
    -0,6 х-1,2 у+3,2 х+5,6 у=2,6 х+4,4 у=2 (1,3 х+2,2 у)