В школе 800 учащихся, из них 70% занимаються спортом. сколько человек незанимаються в школе спортом (решить без уравнений, с пояснением

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 17:00
    0
    800/100%*70%=560 (чел.) - заним.

    800-560=240 (чел.)

    Ответ: 240 человек.