Стоимость 4 одинаковых карандашей равна 16 р. сколько рублей надо заплатить за 2 карандаша?

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 05:39
    0
    16/4=4 руб-стоимость одного карандаша

    4*2=8 руб
  2. 12 марта, 06:56
    0
    1) - 16:4=4 (руб.)

    2) 4*2=8 (руб.)

    ответ: 8 рублей надо заплатить