Ограда имеет форму прямоугольника. ширина ограды 15 см, найди длину ограды, если Ее периметр составляет 94 см

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 19:46
    +3
    15+15=30 (две стороны)

    94-30=64 (две другие стороны)

    64:2=32 (длина)
  2. 6 декабря, 20:46
    0
    1) 94-15*2=64 см

    2) 64:2=32 см - длина