Ограда имеет форму прямоугольника. Ширина ограды 15 см. Найти длину, если ее периметр равен 94 см

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 09:03
    0
    P=2 (a+b)

    94=2 (15+b)

    15+b=47

    b=47-15

    b=32
  2. 3 октября, 09:42
    0
    Периметр равен 32 см.