Чем похожи и чем отличаются записи в каждом столбике (9+6) - 5 (9-6) + 5 (9+6) + 5 Вычисли результаты действий. Выпивши ответы в порядке увеличения.

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 02:57
    0
    Похожи числами, а отличаются знаками.

    9+6+5=20

    9+6-5=10

    9-6+5=8