Чем похожи и чем различаются записи в каждом столбце (9+6) - 6 (9-6) + 5 (9+6) + 5 (13-7) - 3 (13-7) + 3 13 - (7+3) вычисли результаты действий. Выпиши ответы в порядке увеличения

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 20:19
    +1
    (9+6) - 6=9

    (9-6) + 5=8

    (9+6) + 5=20

    (13-7) - 3=3

    (13-7) + 3=9

    13 - (7+3) = 3

    3 3 8 9 9 20

    Похожи числами, скобками и ответами

    Различаются порядком действий