Сравни примеры в каждом столбце. Чем они похожи и чем различаются? Выскажи свое предположение об ответах этих примеров: будут ли они равны? (90-45) + 45 90 - (45+45) 53 - (40-12) (53-40) + 12

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 08:12
    0
    =45+45=90 = 90-90=0 = 53-28=25 = 13+12=25