Чем похожи и чем различаются записи вкаждом столбе? (9+6) - 5 = (9-6) + 5 = (9+6) + 5 = (13 - 7) - 3 = (13 - 7) + 3 = 13 - (7+3) = Выпиши ответы в порядке увеличения

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 01:52
    0
    (9+6) - 5=10

    (9-6) + 5=8

    (9+6) + 5=20

    (15-7) - 3=5

    (15-7) + 3=11

    13 - (7+3) = 5