Решите уравнения:

b+36=813

a·9=45

y:3=366

v-23=111

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 07:49
    0
    B+36=813 b=813-36 b=777) a•9=45 a=45:9 a=5) y:3=366 y=366:3 y=122) v-23=111 v=111-23 v=88