Как решить уравнение 248 + (х-208) = 348

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 06:11
    0
    348 - 248 = 100

    100 + 208 = 308
  2. 31 мая, 09:29
    0
    Надо найти x, я так понимаю? если да, то вот:

    248 + (x-208) = 348

    x-208=348-248

    x-208=100

    x=208+100

    x=308

    Ответ: x=308