А•2=80•4 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 06:51
    0
    80*4=320

    a*2=320

    а=320:2

    а=160

    Ответ: 160
  2. 3 июня, 07:15
    0
    2a=80*4

    2a=320

    a=320:2

    a=160

    Ответ. a=160