Напишите сумму выражений 2x-5 и - 3x+16 и упростить ее

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 03:47
    0
    (2x-5) + (-3x+16) = 2x-5-3x+16=-x-5+16=-x+11
  2. 5 января, 04:56
    0
    2x-5-3x+16=-x+11=11-x