34x=102,68 kak sdelat

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 14:29
    0
    34 х=102 34 х=68

    х=102/34 х=68/34

    х=3 х=2
  2. 15 августа, 14:30
    0
    Числа 108, 68 поделить на 34

    узнаешь х