Kak sdelat eto;

2p+f+3p+3f

e+2f+3g+4g

5k+4+2d+2k

8y+5+2y+11

3p+4+2p+2q

8b+5-2a+6ab

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 12:55
    0
    2p+f+3p+3f=4f+5p

    e+2f+3g+4g=7g+2f+e

    5k+4+2d+2k=7k+2d+4

    8y+5+2y+11=10y+16=2 (5y+8)

    3p+4+2p+2q=5p+2q+4

    8b+5-2a+6ab = 8b+5-2a+6ab