Вычислите: (1/7*14/30*5/6*3/4) : 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 10:28
    0
    1) 1/7 • 14/30 = 2/30 = 1/15

    2) 1/15 • 5/6 = 1/18

    3) 1/18 • 3/4 = 1/24

    4) 1/24 : 1/2 = 1/12

    Ответ 1/12