Решите уравнение в 4 действия

(x - 3 12/21) + 2 10/21 = 7 2/21

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 10:54
    0
    Х - 3 12/21=7 2/21-2 10/21

    х-3 12/21 = 149/21-52/21

    х-3 12/21=97/21

    х=97/21+75/21

    х = 172/21

    х=8 4/21