Найдите разность 88 3/35-59 11/14=

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 11:01
    0
    Вот что получится - 38 57/70

    решение такое: 264/35-649/14=528-3245/70=-2717/70 и сокращаем ответ и получаем - 38 57/70