5 5 5 5=5 Надо получить ответ 5

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 16:58
    0
    5+5-5*5:5 = 5 вот так)
  2. 13 октября, 17:31
    0
    (5-5) * 5+5=5

    1) 5-5=0

    2) 0*5=0

    3) 0+5=5

    Вот как-то так