Если неизвестное число умножить на 0.25 и из произведения вычесть 0.5, то получится 1. Найдите это число

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:42
    0
    Х°0,25-0,5=1

    х°0,25=0,5+1=1,5

    х°0,25=1,5

    х=1,5:0,25