За 6 часов теплоход прошел 180 км автомобиль за 4 часа прошел 360 километров

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 12:02
    0
    1. скорость 180/6=30 км/ч

    2. какой д. б. скорость 180/4=45 км/час

    3 на сколько 45-30=15 км/ч