Гном Ам нашлось 3 белых гриба. А подосиновиков на 20 больше. Сколько подосиновиков нашел ам? Сколько всего грибов?.

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 06:22
    0
    Подосиновиков нашел 23, 3+20=23 (подосинники)

    3+23=26 - всего грибов.
  2. 26 июня, 07:23
    0
    1) 20+3=23 нашёл Ам подосиновиков

    2) 23 + 3 = 26 всего грибов нашёл Ам