Гном ам нашел 3 белых гриба подосиновиков на 20 больше сколько подосиновиков нашел ам Гном бум знает 46 секретов а тайн на 6 меньше сколько тайн знает бум

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 23:42
    0
    20+3=23 (под)

    46-6=40 (сек)