Длина прямоугольника семь двенадцатых м а ширина на одну четвертую м меньше найдите периметр прмоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 13:42
    0
    Длина-7/12 м

    ширина - 7/12-1/4

    7/12-1/4=7/12-3/12=4/12

    Р = (4/12+7/12) * 2=11/12*2=22/12