Скольео процентов от 400 состовляет число 200 100 4 40 80 400 600?

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 22:58
    0
    Для того чтобы это узнать надо каждое число разделить на 400.

    1. 200/400 = 0,5. (50%)

    2. 100/400 = 0,25. (25%)

    3. 440/400 = 1.1. (110%)

    4. 80/400 = 0,2. (20%)

    5. 400/400 = 1. (100%)

    6. 600/400 = 1,5. (150%)
  2. 31 марта, 23:06
    0
    Число 200 - 50%

    Число 100 - 25%

    Число 4 - 1%

    Число 40 - 10%

    Число 80 - 20%

    Число 400 - 100%

    Число 600 - 150%