Прямоугольник стороны 5 и 3 см найди периметр

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 20:35
    0
    (5+3) * 2=16 Периметр равен 2 аб
  2. 3 ноября, 20:41
    0
    Периметр = 5+5+3+3=16 см