Стороны квадрата 2 см найди периметр и площадь? Прямоугольник 2 см 11 см второй прямоугольник 2 см 9 см Найди периметр площадь каждого из них

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:14
    0
    Р кв. - 2 * (2+2) = 8 S кв. - 2*2=4 Р пр. - 2+11+2+11=26 S пр. - 2*11=22 Р пр. 2 - 2+9+2+9=22 S пр. 2 - 2*9=18