11 - (13-х) = 7

15 - (4+х) = 6

7 + (14-х) = 13

18-х+3=12

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 07:44
    0
    11-7=4

    4+13=17

    х=17

    15-6=9

    9-4=5

    х=5

    13-7=6

    14-6=8

    х=8

    12-3=9

    х=9
  2. 29 марта, 08:15
    0
    13-x=11-7 4+x=15-6 14-x=13-7

    13-x=4 4+x=9 14-x=6

    x=13-4 x=9-4 x=14-6

    x=9 x=5 x=8

    18-x=12-3

    18-x=9

    x=18-9

    x=9