Решите пример по действиям.

(0,8•2,25-4,5) : 0,25 = - 11,05

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 23:40
    0
    (0,8•2,25-4,5) : 0,25 = 10,8

    1) 0,8*2,25=1,8

    2) 1,8-4,5=-2,7

    3) - 2,7:0,25=-10,8
  2. 27 февраля, 23:59
    0
    1) 0,8 * 2,25 = 1,8

    2) 1,8 - 4,5 = 1,8 + (-4,5) = - 2,7

    3) - 2,7 : 0,25 = - 10,8