6 * (х+6,5) - 4 * (4,4+х) рушите полностью

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 07:07
    0
    6 * (х+6,5) - 4 * (4,4+х)

    6 х+39-17.6-4 х=0

    2 х+21,4=0

    х=21,4/2

    х=10.7

    Ответ: х=10.7
  2. 16 января, 07:10
    0
    6 * (х+6,5) - 4 (4,4+х) = 6 х+39-17,6-4 х=2 х+21,4